Unbekannt
(Norddeutsch, wohl Worpswede, Anfang 20. Jhdt.) "Lüneburger Heide mit Schafen" Öl auf Karton, 24 x 30 cm, vergoldeter Jugendstilrahmen, beschädigt Ruf 400
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
13.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2014 |